Бесплатные шаблоны Joomla

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

Время перемен!

Февраль – это судьбоносный месяц для молодежи Свердловской области. Не все знают, но именно в конце февраля этого года состоятся выборы 5 созыва в Молодежный парламент Свердловской области. Новые лица пополнят список тех, кому выпала честь и ответственность представлять интересы молодежи при Законодательном собрании Свердловской области. В выборах участвуют 25 территорий.

Они сделали свой выбор! Выбор в пользу общественных интересов. На сегодня городской округ Богданович и весь Богдановичский избирательный округ готовы представить три человека. И два кандидата зарегистрированы от Центра молодежной политики и информации. Оба они являются сотрудниками учреждения. Они молоды, но активны, инициативны и самодостаточны. А ещё знают, как можно транслировать заботы и предложения сверстников. Готовы к новому опыту, согласны к борьбе за правое дело и к переменам. Ведь однозначно жизнь того из них, кому суждено занять этот пост при переизбрании, уже не станет прежней: откроются новые перспективы для роста, увеличится груз забот, а график встреч с избирателями станет плотным и требующим полного включения в процесс, а еще потребуется самодисциплина. Готовы ли они к такому повороту? Сегодня огласим их имена и покажем лица.

Знакомьтесь, Дарья Урюпина. Выпускница школы №3 г. Богданович. Студентка ВУЗа. Считает, что свое мнение стоит озвучивать, а при необходимости и отстаивать. Ее девиз «Жить, а не существовать!». Многим Дарья знакома как корреспондент телеканала «ТВ-Богданович».

 

«Перемен требуют наши сердца!» - это ключевой слоган из предвыборной речи другого кандидата на должность депутата в Молодежный парламент Свердловской области. Михаил Дружинин работает в сфере молодежной политики городского округа Богданович. И кто, если не он сможет понять боль современников- так считает кандидат. Михали окончил школу №1 в Богдановиче, продолжает получать образование в ВУЗе.

 

И завершает список самовыдвиженцев Максим Шишкин, учащийся школы №5 Богдановича. Максим – лидер в своей школе, целеустремленный молодой человек, готовый к саморазвитию. Его проекты многочисленны, его имя знают далеко за пределами родной школы и даже города.

 

Надо отметить, что при регистрации на новой платформе требуются данные паспорта. Их введение в систему безопасно, но оно необходимо для того, чтобы выборы прошли честно.

Такая система голосования проводится впервые через онлайн.

Ребята–кандидаты в возрасте от 16 до 30 лет (включительно) хотят менять обстоятельства и развиваться, нести добро и справедливость. Дадим им такую возможность?! До 22 февраля 2021 года на специально созданной интернет-платформе пройдет сбор «лайков» в поддержку самовыдвиженцев. Каждый избиратель сейчас сможет поддержать сколько угодно кандидатов. Набрав минимум по 70 голосов в свою поддержку, они будут допущены к выборной гонке и смогут побороться за право быть избранными в Молодежный парламент Свердловской области. На середину февраля известно, что черту допуска к голосованию успешно преодолел кандидат Максим Шишкин. Нуждаются в поддержке Дарья и Михаил. На портале МИКСО.РФ можно регистрироваться в качестве избирателя или наблюдателя (без права голоса). Возраст избирателя – от 14 до 30 лет (включительно), а наблюдателем может быть зарегистрирован любой человек старше 14. Для регистрации потребуется паспорт с пропиской на территории области.

Молодежный парламент Свердловской области создается при Законодательном Собрании Свердловской области и является совещательным и консультативным органом при Законодательном Собрании Свердловской области.

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x