Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

УЧАСТНИК ФЕДЕРАЛЬНОГО РЕЕСТРА

Учреждение по работе с молодежью "Центр молодежной политики и информации" городского округа Богданович вошел в число организаций и предприятий от территории, представленных к размещению во Всероссийской книге почета ( ссылка на реестр ).

 2020 год стал богатым на достижения в сфере работы с молодежью. Центр молодежной политики и информации городского округа Богданович включили в Федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета». Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с 2008 года, при этом с 2013 года - ежегодно. В Реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели Российской Федерации. Формирование Федерального Реестра осуществляется совместно с государственными и муниципальными органами исполнительной власти. В отличие от прочих справочников и баз данных «лучших предприятий», в которые может быть включена любая организация на платной основе, в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти - независимых, авторитетных государственных институтов. В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей отрасли.

"Нам очень приятно, что наша работа оценена по достоинству администрацией городского округа Богданович. Я рада, что мы по праву находимся в Федеральном Реестре лучших организаций России. Работа с молодежью очень ответственна, ведь молодежь – это наше будущее. Это будущее нашего городского округа. Вы знаете, что в 2020 году с марта месяца добровольцы стояли на передовой, помогая нашим возрастным жителям в период распространения коронавирусной инфекции. На сегодняшний день эта работа не теряет своей актуальности. В этот непростой эпидемиологический период волонтеры вновь помогают жителям. Одним из важных направлений работы Центра молодежной политики и информации является возможность трудоустройства несовершеннолетних граждан ГО Богданович. Ежегодно молодежь приходит к нам в учреждение для того, чтобы получить опыт своей первой работы и заработать денежные средства. В 2018 году было трудоустроено 190 подростков, в 2019 году ребят, желающих получить опыт работы, было 278 человек, в этом году на конец ноября трудоустроено 247 человек. Впервые за долгое время трудоустройство вышло за пределы летних месяцев и поставлено на круглогодичную основу. Для молодежи работает коворкинг-центр, в декабре исполнится год с момента его открытия. Там проводятся разноплановые мероприятия. Также на постоянной основе по внутреннему расписанию работают подростково-молодежные клубы по месту жительства", - комментирует размещение учреждения в Федеральном Реестре директор МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович Юлия Алексеевна Серебренникова.

 Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти её исключительной  значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию. Нахождение организации в Реестре подчёркивает её статус и является положительным маркером имиджа в глазах партнёров, клиентов, потребителей, инвесторов и акционеров.

Еще 26 предприятий и организация из городского округа Богданович также в 2020 году отмечены в федеральном реестре «Всероссийская книга почета»:

 "БОГДАНОВИЧСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ",

АО "БОГДАНОВИЧСКИЙ ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД",

АО "СВИНОКОМПЛЕКС "УРАЛЬСКИЙ",

БОГДАНОВИЧСКОЕ ОАО "ОГНЕУПОРЫ",

ИП ВАХНО П.Б.,

ИП КАЗАНЦЕВ С.А.,

ИП ПОГАСЯН Л.А.,

ИП СОЛОВЬЕВ В.Ю.,

ИП ЧЕРДАНЦЕВ Е.В.,

МАОУ - СОШ № 2,

МАУК "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ КУЛЬТУРНОЙ СРЕДЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БОГДАНОВИЧ",

МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №18",

МО СООО ВЕТЕРАНОВ, ПЕНСИОНЕРОВ, ГО БОГДАНОВИЧ,

МУП "БЛАГОУСТРОЙСТВО",

ОАО "БОГДАНОВИЧСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ",

ОАО "БОГДАНОВИЧСКИЙ КОМБИКОМОВЫЙ ЗАВОД",

ОАО "ТРАНСПОРТ",

ООО "БОГДАНОВИЧСКИЙ КЕРАМЗИТ",

ООО "БОГДАНОВИЧСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ",

ООО "КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ",

ООО "ПАРТНЕР",

ПО "БОГДАНОВИЧСКИЙ ПИЩЕКОМБИНАТ",

ПО "БОГДАНОВИЧСКОЕ",

ПО ВЭС ФИЛИАЛА ОАО "МРСК УРАЛА" "СВЕРДЛОВЭНЕРГО",

СПК "КОЛХОЗ ИМЕНИ СВЕРДЛОВА",

МАУК "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА".

 

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x