Бесплатные шаблоны Joomla

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

От идеи до запуска!

В Богдановиче Центр молодежной политики и информации второй год реализует проект «Банк молодежных инициатив». Учредитель конкурса- администрация муниципалитета, а поддержало его, в том числе финансово Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.


31 мая в коворкинг-центре учреждения прошла защита проектов, выдвинутых на конкурс. На защите было представлено пять идей. Все проекты были разноплановыми: от преображения домов нашего города, путем художественной росписи в стиле граффити, до проведения военно-спортивных игр.
Для нашего города этот конкурс «Банк молодежных инициатив» важен тем, что идеи каждого представителя молодежи будут услышаны, а самые интересные будут реализованы. Группу экспертов по оценке представленных проектов возглавил глава городского округа Богданович.


«Этот конкурс дает, в первую очередь, молодежи возможность высказать свои идеи, которые должны быть услышаны. И самые здравые и реализуемые должны быть поддержаны. Это будет вселять уверенность в нашу молодежь о возможности использования своих знаний независимо от их навыков, обученности и начитанности, потому что каждый из них уникален. Не все проекты возможно реализовать, но все должны быть услышаны. Есть много идей, из которых потом рождаются гениальные проекты, которые могут быть применимы не только на территории ГО Богданович, но и в России в целом. Поэтому это мероприятие настолько важно! Эффект от него может быть не сиюминутным, может быть отложенным на определенный промежуток времени, но в любом случае принесет свои плоды. Это наблюдается по развитию молодежного движения в городском округе,» - отмечает глава ГО Богдановича Павел Мартьянов.
Участники на презентации своего проекта должны были уточнить, для каких целей им требуются денежные средства. Расскажем о нескольких проектах, представленных на мероприятии.


В этом году бюджет «Банка молодежных инициатив» составил 100 тысяч рублей из муниципального и областного бюджетов. Результаты будут оглашены участникам 25 июня на праздновании Дня молодежи в Богдановиче.

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x