Здесь нашел интересный обзор

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

Освободим Россию от табачного дыма!

💥Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма!» и В КОНКУРСЕ❗от Центра молодежной политики и информации!

☀Цель акции заключается в привлечении внимания населения к проблеме курения и опасных последствий этой вредной привычки, повышению информированности населения о вреде потребления табака, привлечении к борьбе с курением представителей различных организаций для снижения распространенности потребления табачных изделий.

🎉С каждым годом число участников акции растет и собирает тысячи сторонников среди жителей страны независимо от возраста и сферы деятельности.

❗УСЛОВИЯ АКЦИИ-КОНКУРСА❗
Каждый, кто хочет поддержать акцию и принять участие в конкурсе, может самостоятельно скачать и распечатать надпись «Я за некурящую Россию. А ты?»👇🏻, сфотографироваться с ней📸 и отправить фото до 28 мая В СООБЩЕНИЯ группы.
28 мая мы выкладываем в группе альбом с фотографиями участников акции-конкурса. 31 мая (Всемирный день без табака) подводим итоги акции-конкурса. Авторы 3-х фотографий, набравших наибольшее количество ❤, получат подарки от Центра молодежной политики и информации❗

#втеме #здесьмолодежь #конкурс #РОССИЯНЕКУРИТ

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x