Бесплатные шаблоны Joomla

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

Начало реализации социального проекта #MYБГД

#MYБГД - проект будущего!


"Банк молодежных инициатив" - это проект-конкурс, направленный на поддержку самореализации людей в возрасте от 18 до 35 лет. Десять участников было заявлено в 2021 году. И комиссия, которую возглавил глава городского округа Богданович Павел Мартьянов, определила тройку победителей. В их числе Владислав Потоцкий, который представил идею по цифровизации объектов, представляющих культурную и историческую ценность.

Деньги на реализацию (20 000 рублей минус 13%) получены, работа по воплощению задуманного не прекращается. Идет подготовительная работа: сбор информации, выгрузка ее на ресурс Центра молодежной политики и информации (создается специальная вкладка на сайте учреждения), Владислав Потоцкий контактирует с руководителями тех учреждений, которые войдут в "карту проекта". А для привлечения внимания гостей и жителей города к этим информационным хранилищам планируется установить стенды с QR-кодом в наиболее посещаемых местах: на железнодорожном вокзале, перед Деловым и культурным центром и т.д. Отсканировав код, человек попадает на вкладку сайта, где сможет найти информацию о достопримечательностях города, исторические справки объектов, полезные контакты. В том числе посетители сайта смогут найти ассортимент сувенирной продукции с мерчем города, чтобы увезти с собой частичку Богдановича, либо поделиться ею при желании.

С директором городского краеведческого музея Анной Негатиной удалось найти взаимопонимание в этом вопросе: в музее уже создана база уникальных эскизов, претендующих на масштабирование. К слову, этот музей стал одним из главных партнеров в реализации проекта: где, как ни здесь, хранится история культурного наследия города!

Работа единомышленникам предстоит большая, но интересная и перспективная!
#здесьмолодежь #молодежьСО #Богданович

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x