Шаблоны Joomla 3 тут

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

Молодёжный парламент. Выборы. Анастасия Архипова

Продолжаем освещать актуальную тему для молодежи Свердловской области - выборы депутатов в Молодежный парламент области V созыва. До 22 февраля продлен срок сбора голосов в поддержку самовыдвиженцев. «Лайк» кандидату могут поставить избиратели в возрасте от 14 до 31 года на специальной платформе МИКСО.РФ. В таком формате выборы организованы впервые.

Срок выдвижения кандидатов завершен 5 февраля и фактически Богданович представляют три кандидата. Двое - из числа работающей молодежи, и старшеклассник одной из городских школ. Задача этих ребят сейчас привлечь внимание электората к регистрации на платформе Молодежной избирательной комиссии Свердловской области- МИКСО.РФ.  Ведь только так в этот раз можно будет проголосовать в поддержку своего кандидата.

 И как оказалось, задача эта не из простых. Все новое пугает. А возникающие при регистрации трудности окончательно сбивают с толку и блокируют всякое желание участвовать в процессе. А в то же время пугаться не стоит, уверяют разработчики. Опыт новый, система уникальная и безопасная. Нам удалось встретиться с председателем Молодежной избирательной комиссии Свердловской области Анастасией Архиповой, и она подтвердила, что угрозы потери персональных данных нет.

 

По итогу сбора «лайков» к 22 февраля 2021 года до голосования будут допущены те кандидаты, которых поддержали минимум 70 избирателей.  Сами же выборы состоятся в период с 26 по 28 февраля. ВСЕГО БУДЕТ ИЗБРАНО 50 ДЕПУТАТОВ от 25 территорий Свердловской области, на КАЖДОЙ - по 2 депутата.

Богдановичский избирательный округ №4 включает в себя несколько территорий (городской округ Богданович, Камышловский городской округ, Муниципальное Образование Камышловский Муниципальный Район, Пышминский городской округ, Талицкий городской округ), и интересы именно этих территории будут представлять два депутата. Осталось узнать, войдет ли в эту пару человек от Богдановича. А возможно активность избирателей от нашего городского округа будет такой, что приведет к победе сразу двоих. Что ж, время покажет! Главное, дать возможность молодым людям проявить себя, оправдать надежды избирателей.

 

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x