nachodki.ru интернет-магазин

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

Лучшие – в строю!

Подведены итоги конкурса "Лучший работник сферы государственной молодежной политики в Свердловской области" (2021 год), в котором приняли участие специалисты Центра молодежной политики и информации городского округа Богданович Любовь Ананичева и Владимир Потоцкий. По решению экспертной комиссии Любовь Ананичева заняла 1 место в номинации «Специалист подведомственного государственного или муниципального учреждения, осуществляющего деятельность в сфере молодежной политики» набрав 162 балла, Владимир Потоцкий занял 1 место в номинации «Руководитель клуба / структурного подразделения муниципального учреждения, подведомственного органу власти муниципального образования Свердловской области, реализующего молодежную политику» набрав 169 баллов.
«Я горжусь сотрудниками молодежной политики городского округа Богданович. Сегодня над реализацией направлений работы с молодёжью трудится команда отличных профессионалов. Всегда говорю сотрудникам, что они большие молодцы, потому что вкладывают душу и сердце в свой труд. Они всегда готовы развиваться, получать новые знания и применять их в работе. Самое главное, что они не ходят на работу, они живут работой. Приятно, что наша деятельность вновь оценена на уровне области. И вдвойне приятно, что мы будем бороться за победу во Всероссийском конкурсе. Но на достигнутом мы не останавливаемся. Двигаемся дальше, к новым достижениям!» - говорит Юлия Серебренникова, руководитель Центра молодежной политики и информации городского округа Богданович.
Надо отметить, что и 2020 год был активным в части участия сотрудников учреждения в конкурсном движении и удачным по их результатам. Ранее подведены итоги конкурса «Лучшее учреждение молодёжной политики Свердловской области в 2020 году». Конкурс проходил с сентября по октябрь в заочном и очном форматах.
В номинации «Программы и опыт работы учреждения по работе с молодежью по направлению «Организация мероприятий для молодежи» Центр молодежной политики и информации городского округа Богданович удостоен 2 места (директор - Серебренникова Юлия Алексеевна).
В номинации «Программы и опыт работы учреждения по работе с молодежью по направлению «Социальная работа с молодежью», в том числе профилактика, работа с «группой риска», работа с «ОВЗ» за данным учреждением определено 3 место. А в номинации «Программы и опыт работы коворкинг-центров»- 1 место!
Тогда же, в начале 2021 года оглашены результаты еще одного конкурса среди руководителей учреждений по работе с молодежью в Свердловской области. В номинации «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики» дипломом 2 степени отмечена директор Центра молодежной политики и информации Юлия Серебренникова. Награждение состоялось в прямом эфире телеканала «4 канал».
Предыдущие успехи не остались незамеченными, и экспертная комиссия приняла решение, что Владимир Потоцкий будет представлять всю государственную молодежную политику Свердловской области на аналогичном ВСЕРОССИЙСКОМ конкурсе, который состоится в Москве.

#ДомМолодёжиСО #Молодость66 #СвердловскаяОбласть #Екатеринбург

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x