Шаблоны для Joomla 3 здесь

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

Здоровье - это главное, что мы имеем!

ЛЖВ - люди, живущие с ВИЧ. Так сейчас рекомендовано ВОЗ называть группу лиц, столкнувшихся с этим заболеванием. Статистика наглядно демонстрирует нежелание населения взглянуть в лицо глобальной проблеме и пройти бесплатное и общедоступное тестирование. А между тем отмечен многократный рост заболеваемости в среде трудоспособного населения.

Каждый 10-й случай смертности в трудоспособном возрасте возникает по вине ВИЧ-инфекции. В Свердловской области зафиксирована генерализованная эпидемия ВИЧ. (Генерализованная эпидемия наступает, когда более 1% населения, проживающего на определенной территории, инфицировано вирусом иммунодефицита. Причем индикатором служит процент инфицирования беременных женщин.) В рейтинге самых неблагополучных территорий региона Богданович занимает 10 место с пораженностью населения вирусом иммунодефицита в 2,2%.

Что мы имеем?
Каждый 20-й мужчина и каждая 25-я женщина в возрастной категории 30-49 лет имеют положительный статус!
5-12 лет заболевание протекает бессимптомно и выявить его можно только лабораторным исследованием крови на наличие вируса.
www.livehiv.ru

Телефон доверия: (343)31-000-31
Подготовлено по материалам вебинара по программе "Профилактика ВИЧ-инфекции в сфере труда", организованного Свердловским областным центром профилактики и борьбы со СПИД
#здесьмолодежь
#молодежьСО
#Богданович
#профилактика

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x