Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /home/btv1r83606/cmpii.ru/docs/libraries/vendor/joomla/image/src/Image.php on line 702

ДОРОГУ МОЛОДЫМ!

Переизбрание депутатов в Молодежный парламент Свердловской области V созыва – состоявшийся факт. В число двух представителей Богдановичского двухмандатного избирательного округа №4 в этот раз вошли двое. И один из них - это представитель из Богдановича Максим Шишкин. Он сменил на депутатском посту Илью Михайлова - (на фото). И если Максим, еще только готовится воплощать свои задумки в жизнь, то у Ильи есть конкретные результаты.

Во время проведения рабочих встреч в рамках пресс-конференций с кандидатами в Совет школы, военно-спортивных эстафет, спартакиад, профориентационных бесед удалось узнать о проблемах молодежи. Так, встречи с учащимися коррекционной школы-интерната №10 г. Богданович подтолкнули к совместной работе с администрацией города. И были выполнены работы по строительству тротуара по маршруту движения учащихся к образовательной организации.

Запомнился Илье еще один творческий опыт работы в статусе депутата. Обладая хорошими вокальными данными и музыкальным образованием, в преддверии юбилейной 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне на базе МАУК «ЦСКС» ГО Богданович он поучаствовал в творческой акции «Поем двором».

Свои коррективы в работу внесла и коронавирусная инфекция. Общение с электоратом перешло в удаленный формат, часть проектов пришлось отменить.

В числе пожеланий новому составу депутатского корпуса:

"Пожелаю новоиспеченным депутатам включать в план работы больше мероприятий, направленных на работу с сельской молодежью, а также и с работающей молодежью. Считаю, что данная часть населения в наименьшей степени привлечена к реализации молодежной политики".

#здесьмолодежь #МПСО #Богданович #молодежьСО

© 2022 МБУ РМ "ЦМПиИ" ГО Богданович
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
joomla3x